Общение без границ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение без границ » Романтика » Очень сильно люблю!


Очень сильно люблю!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне было страшно за себя-я думала что НИКОГДА не смогу испытать этого, была черствость и корысть одна в душе!И вот ..встряла .. постоянно думаю о нем, вздрагиваю при каждом телефонном звонке или смс - "А вдруг это он".Воистину любовь не знает возраста..запуталась я..вот советы давала, считала , что у меня опыт имеется и я всегда смогу контролировать себя..так нет же, как девчонка 17 лет мчусь когда позовет, жду встреч, мечтаю и..даже плачу в подушку....ревную...
Вчера смотрела на звезды, курила "капитан Блэк" и думала думала думала....ветер касался меня так нежно, как в первый раз...а я вспоминала его поцелуи, его ласки, безумный секс, разговоры "ни о чем" за рюмкой коньяка.... Это счастье любить...это самое большое счастье..и самая большая боль, которая снова есть в моей жизни, цените любовь, ребята, ЛЮБОВЬ-это величайший дар Бога!!!!!!!!

0

2

Ты плачешь в подушку и ревнуешь. И это ты называешь величайшим даром? Да упаси от такого "счастья" :rofl:  Любовь - это помешательство, безумие. Отношения должны складываться на взаимной выгоде и партнерстве. Это я о серьезных отношениях, браке. Если хочешь просто провести ночь с женщиной, то можно летать в облаках. А для совместной жизни, нужно хорошо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, обдумать до мельчайших подробностей дальнейшее существование "под одной крышей" и планы на будущее.

0


Вы здесь » Общение без границ » Романтика » Очень сильно люблю!